Праздник на улице Лукачёва: каждый найдёт свою игру

Праздник состоится уже 17 мая. Формирование команд уже в самом разгаре!

14.05.2014 2014-05-14
Праздник на улице Лукачёва – традиция, которая позволяет студентам СГАУ набраться энергии накануне предстоящей сессии. В этом году праздник состоится немного раньше – уже 17 мая, но пройдёт с небывалым размахом.

Кроме гвоздя программы – легкоатлетическая эстафета между факультетами, пройдут спортивные соревнования, среди которых турнир по футболу, волейбол, баскетбол, настольный теннис, турнир по общефизической подготовке.

Также в рамках праздника пройдут турниры по игре го и по быстрым шахматам. Состоится мастер-класс на джоли джампах.

На военной кафедре команды будут соревноваться в стрельбе, сборке-разборке автомата, физических упражнениях...

В кафе под открытым небом будет работать площадка с настольными играми.

Клубы СГАУ продемонстрируют свою деятельность. Так состоится презентация авиамодельного и парапланерного клубов. Велоклуб проведёт велобиатлон, а туристы научат любого слэклайну. Автоклуб проведёт конкурс «АвтоСГАУ». А фотоклуб СГАУ «Иллюминатор» им. В.А.Каковкина зовёт всех на фотокросс.

Зрителей же приглашают поучаствовать в викторине по истории СГАУ, а также в многочисленных конкурсах.

В рамках праздника ждут и детишек. Недавно вернувшиеся с коммунарского слёта, бойцы педотрядов организуют работу детской площадки и конкурс рисунков на асфальте.

Регистрация команд для участия в военно-спортивных соревнованиях, которые проводит военная кафедра имени Героя Советского Союза генерала Губанова Георгия Петровича.
Условия участия и регистрация команд здесь.
Соревнования начнутся после открытия праздника!
Место проведения: корпус военной кафедры.

Конкурс АвтоСГАУ проводится среди студентов и преподавателей СГАУ со стажем вождения менее 3-х лет и представляет собой комплекс упражнений, похожих на упражнения, выполняемые на автодроме при сдаче на водительское удостоверение. Для участия необходимо до 12:00 16 мая (пятница) заполнить анкету в 317 аудитории 3 корпуса (управление внеучебной работы).
Сам конкурс пройдёт на площадке позади 10 корпуса после обеда 17 мая. Победители получат грамоты и кубки.

Группа мероприятия вКонтакте