федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Третья международная конференция "Научные и технологические эксперименты на автоматических космических аппаратах и малых спутниках"

Третья международная конференция "Научные и технологические эксперименты на автоматических космических аппаратах и малых спутниках"

Самарский университет

состоится в СГАУ с 9 по 11 сентября 2014 года. Перед началом конференции планируется проведение с 5 по 7 сентября Дней Международной Астронавтической Федерации

15.05.2014 1970-01-01
В СГАУ с 9 по 11 сентября 2014 г. состоится третья международная конференция Российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского и Международной академии астронавтики "Научные и технологические эксперименты на автоматических космических аппаратах и малых спутниках" (SPEXP 2014), посвященная 80-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина. Организаторами конференции являются  Самарский государственный аэрокосмический университет, Государственный научно-производственный ракетно-космический центр "ЦСКБ-Прогресс", проведение конференции поддерживается Международной Астронавтической Федерацией, Российским космическим агентством, Правительством Самарской области.

Перед началом конференции планируется проведение с 5 по 7 сентября Дней Международной Астронавтической Федерации, членами которой являются СГАУ и ГНПРКЦ "ЦСКБ-Прогресс".