Внимание! Продлен срок подачи заявок на участие в Международной научно-технической конференции "Проблемы и перспективы развития двигателестроения"

23.05.2014 1970-01-01
Внимание!
        Продлен срок подачи заявок на участие в Международной научно-технической конференции "Проблемы и перспективы развития двигателестроения".
Заявку на участие необходимо подать не позднее 01.06.2014 г.
Срок подачи материалов для публикации до 01.06.2014 (тезисы) и до 30.06.2014 (статьи).
Подробная информация здесь: