В Загородном парке 31 мая пройдёт марафон здоровья

Дистанцию можно пробежать, либо проехать на роликах и велосипеде

27.05.2014 2014-05-29

31 мая в Загородном парке бежим и едем на роликах и велосипедах! Самые быстрые получат призы и подарки от партнёров и спонсоров мероприятия.

Приглашают на пробежку Министерство здравоохранения Самарской области при поддержке администрации Октябрьского района.

Забег на дистанцию 10 549 м (четверть марафона) производится по системе массового старта и будет состоять из нескольких кругов по кольцевому маршруту внутри парка.

Заезд на роликовых коньках на дистанцию 5000 м производится по системе массового старта и будет состоять из нескольких кругов по кольцевому маршруту внутри парка.

Заезд на велосипедах внедорожного формата на дистанцию 5000 м производится по системе массового старта и будет состоять из нескольких кругов по кольцевому маршруту внутри парка.

Победители будут фиксироваться несколькими судьями на финише из команды организаторов. Призёрами являются первые три финишировавших, соответственно занимающие 1-е, 2-е и 3-е места в каждом из зачётов.