В СГАУ прочитает лекцию почётный профессор открытого университета Милтона Кейнса в Букингеме

Лекция состоится 3 июля в 10.00 в 10 корпусе

Дорожная карта Лекции международное сотрудничество
01.07.2014 2020-07-07
3 июля 2014 г. в 10.00 в ауд. 27 корп. 10 состоится лекция почетного профессора Открытого университета Милтона Кейнса (Букенгем) Георгия Александровича Ржевского. Профессор осветит тему сложных адаптивных систем в аэрокосмических приложениях.

Приглашаются все желающие

Кафедра КиПЛА

Для справки

Георгий Ржевский - почетный профессор открытого университета Милтона Кейнса в Букенгеме. Основатель сети предприятий, специализирующихся на проектировании, разработке и продаже крупномасштабных интеллектуальных мультиагентных систем для таких отраслей, как логистика, электронная коммерция, семантический поиск. Издал 9 книг и опубликовал большое количество работ в сфере искусственного интеллекта, дизайна, мультиагентных технологий.