федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Благодарственное письмо ректору СГАУ Шахматову Е.В.

Благодарственное письмо ректору СГАУ Шахматову Е.В.

Самарский университет

от Юлтыевой Натальи Евгеньевны

01.08.2014 1970-01-01
Уважаемый Евгений Владимирович!
        
Хочу Вам выразить слова признательности и благодарности за достойное качественное образование и воспитание, которое дает ваш, и конечно же, НАШ ВУЗ.
В прошлом учебном году мой сын Юлтыев Артем закончил среднюю общеобразовательную школу в сельской местности, в Оренбургской области, и мы думали, куда идти учиться дальше. Была мечта – учиться в СГАУ, многое слышали интересного про ВУЗ от выпускников прошлых лет, интересовали профессии, востребованность и качество образования.
Мечта сбылась. Сын поступил на 3 факультет СГАУ, был очень рад и я вместе с ним. Прошел один год обучения. Подведены определенные итоги. Я сама работаю в системе образования, в отделе образования главным инспектором, поэтому интересовалась системой преподавания предметов, качествам проведения практических и лабораторных работ, особенностями учебного процесса.
По истечении одного года хочу сказать вам СПАСИБО, как руководителю ВУЗа за успешное руководство институтом на достижение высоких результатов. Следим за успехами СГАУ, заслуженно Самарский государственный аэрокосмический университет вошел в двадцатку лучших по востребованности выпускников работодателями.
Большое человеческое спасибо замечательному декану факультета инженеров воздушного транспорта Тихонову Алексею Николаевичу за профессионализм, доброжелательность и огромное терпение к студентам.
Огромная благодарность всему профессорско-преподавательскому составу, куратору 1 курса 3 факультета Кольцову И.В., преподавателям практических занятий на аэродроме в Смышляевке за внимание и ответственность, за создание строгой и комфортной атмосферы.
 
Желаем Вам всяческих благ, оптимизма, здоровья, процветания, реализации всех планов и идей.
                                
С уважением, Юлтыева Наталья Евгеньевна.