Конкурсные списки для зачисления на втором этапе

Собрание по зачислению состоится 12 августа 2014 года

06.08.2014 2014-08-12

Бледно-зелёным цветом в списке отмечены лица, участвующие в конкурсе на зачисление во второй волне. Ярко-зелёным – лица, из числа участвующих в конкурсе и предоставившие оригинал документа об образовании по первому приоритету.
  Зачисление будет производиться из числа лиц*, включённых в конкурсные списки для зачисления на втором этапе, до заполнения вакантных мест только при наличии оригинала документа об образовании и только по первому приоритету.
  В случае, если вы не проходите (не хотите быть зачисленным) по первому приоритету, но проходите (хотите быть зачисленным) по другим приоритетам, вам необходимо переписать заявление лично в приемной комиссии СГАУ.
  Дополнительно сообщаем, что срок приема документов об образовании и изменения приоритетов у лиц, рекомендованных к зачислению от 5 августа 2014 года, истекает в 12:00 8 августа 2014 года.
  Собрание по зачислению состоится 12 августа 2014 года. О времени и месте проведения будет сообщено дополнительно.

*лица, имеющие наибольшее количество баллов в рамках оставшегося количества мест по данному направлению подготовки/специальности.

Факультет летательных аппаратов (№1)

Факультет двигателей летательных аппаратов (№2)

Факультет инженеров воздушного транспорта (№3)

Инженерно-технологический факультет (№4)