Стал известен график заездов в санаторий-профилакторий СГАУ

Первый заезд уже 9 сентября

26.08.2014 1970-01-01
Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты, профессорско-преподавательский состав и сотрудники СГАУ!

Центр здоровьесбережения студентов и коллектив санатория-профилактория СГАУ поздравляет Вас с началом учебного года и приглашает на оздоровительные заезды осеннего периода 2014 г.!

Санаторий-профилакторий СГАУ это:
- рациональное сочетание учёбы, труда и оздоровления, лечения, отдыха без отрыва от учения и производственного процесса;
- диетическое и сбалансированное питание, направленное на поддержание иммунитета, желудочно-кишечного тракта;
- профилактика ряда заболеваний, в том числе сезонных простудных и хронических;
- снятие состояний общей усталости, переутомления, нервного напряжения;
- просвещение в области здорового образа жизни.

Санаторий-профилакторий СГАУ обеспечивает для вас в осеннем периоде 2014 г. в следующие сроки:
09.09.14 – 26.09.14
30.09.14 – 17.10.14
21.10.14 – 07.11.14
11.11.14 – 28.11.14
02.12.14 – 19.12.14

Для студентов и аспирантов очной формы обучения, получающих образование за счет средств федерального бюджета, стоимость путевки (курсовки) составляет 500 рублей.
Обучающиеся на договорной основе, приобретают путевки (курсовки) за полную стоимость в размере 8500 рублей.

Напоминаем, что оздоровление студентов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, студентов, признанных в установленном порядке инвалидами 1 и 2 групп, обучающихся по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета, осуществляется бесплатно.

Обращаем ваше ВНИМАНИЕ, что обучающийся в СГАУ имеет право оформить путевку (или курсовку) ОДИН РАЗ в календарный год:
- в санаторий-профилакторий,
- либо в ОСЛ «Полет»,
- либо туристическую путевку (по представлению деканата).

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ В САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ СГАУ:
1. Заполнить бланк заявления во врачебном здравпункте (за 2 недели до заезда);
В бланке заявления обязательно указывать ФИО полностью и домашний адрес, номер телефона.
2. Подписать заявление и поставить печать в деканате;
3. Сдать заявление в Центр СУЗС или врачебный здравпункт для регистрации;
4. Выкупить путевку  в установленные сроки в 213 ауд. 3а корпуса;
Продажа путевок студентам осуществляется при наличии студенческого билета!
Объявление по СРОКАМ ВЫКУПА ПУТЕВОК СМОТРИТЕ НА СТЕНДАХ управления внеучебной работы, Центра СУЗС в здравпункте, 213 ауд. 3а корпуса!!!
5. Оформить в здравпункте санаторно-курортную карту;
6. Зарегистрироваться в санатории-профилактории.