федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

XI Международная конференция пользователей ANSYS/CADFEM

XI Международная конференция пользователей ANSYS/CADFEM

Самарский университет

пройдет в Москве в период с 14 по 16 октября 2014 года

18.09.2014 1970-01-01
Компания КАДФЕМ Си-Ай-Эс, ведущий партнер компании ANSYS, Inc., мирового лидера в области разработки систем компьютерного моделирования и инженерного анализа, приглашает принять участие в 11-й Международной конференции пользователей программного обеспечения ANSYS, которая пройдет в Москве 14 – 16 октября 2014 года.

Конференция представляет собой превосходную площадку для живого общения и обмена опытом с пользователями ПО ANSYS – коллегами по отрасли, российскими и иностранными экспертами в области инженерного анализа. Посещение конференции позволит каждому участнику из первых рук ознакомиться с передовыми методиками решения производственных задач с использованием систем компьютерного моделирования ANSYS и лучшей практикой внедрения технологий ANSYS в процесс разработки изделий и построения эффективной ИТ-инфраструктуры для инженерных расчетов.

11-ая Международная конференция пользователей программного обеспечения ANSYS будет посвящена вопросам стратегии развития программных продуктов ANSYS, обновлениям и улучшениям текущей версии ANSYS 15.0 и готовящейся к выпуску версии ANSYS 15.1.

На пленарной части конференции с докладами выступят руководство компании КАДФЕМ Си-Ай-Эс и представители компании-разработчика ANSYS, Inc. Работа секций будет сфокусирована на докладах специалистов предприятий России и СНГ, успешно применяющих технологии ANSYS для решения практических задач, и мастер-классах от ведущих экспертов группы компаний КАДФЕМ. На протяжении конференции будет организована демонстрационно-консультационная зона, где каждый участник сможет получить индивидуальные консультации по работе и функциональным возможностям всей линейки расчетных модулей ANSYS.
 
Секции конференции:
  • Вычислительная гидродинамика
  • Механика деформируемого твердого тела
  • Электромагнитный анализ и радиоэлектроника

Желающие выступить с докладом должны заранее до 14 сентября 2014 г. выслать тезисы своих докладов на рецензию на электронный адрес, указанный в регистрационной форме. Докладчики получат ценные подарки от компаний ANSYS, Inc. и КАДФЕМ Си-Ай-Эс!
 
Место проведения:
Гостиница «Холидей Инн Сокольники», г. Москва, Русаковская ул., д. 24.

Участие в конференции платное, регистрация обязательна. Регистрация участников проходит с 23 июня 2014 г.

За дополнительной информацией обращаться в центры компетенции компании КАДФЕМ Си-Ай-Эс.