ИДПО СГАУ продолжает набор на курс профессиональной переподготовки "Системное администрирование в информационных средах"

Среди рассматриваемых задач: маршрутизация в Internet, инсталляция информационных ресурсов на базе CMS, обеспечение безопасности информационных потоков, ведение бухгалтерии (1с) и юридической базы, администрирование в ОС Linux

05.09.2014 2014-09-05
Программа профессиональной переподготовки (500 часов) предназначена для тех, кто хотел бы начать карьеру системного администратора.

В программу входят семь базовых курсов: два общеобразовательных и пять специальных, посвященных основным задачам администрирования.

Среди рассматриваемых задач: маршрутизация в Internet, инсталляция информационных ресурсов на базе CMS, обеспечение безопасности информационных потоков, ведение бухгалтерии (1с) и юридической базы. Особое внимание будет уделено навыкам администрирования в ОС Linux.

Освоение дополнительных профессиональных  образовательных программ профессиональной переподготовки специалистов завершается обязательной государственной итоговой аттестацией - защитой выпускной аттестационной работы.

Диплом о профессиональной  переподготовке  удостоверяет право  специалиста  на ведение профессиональной деятельности в определенной сфере на базе  имеющегося высшего специального образования.

Категория слушателей: специалисты с высшим образованием, в т.ч. бакалавры, студенты 4,5 курсов высших учебных заведений.

Срок обучения: 1 год.

Студентам, выпускникам и сотрудникам СГАУ предоставляются скидки.

Подробнее: по тел. (846) 267-43-41, (846) 335-18-16, 8-927-710-81-84.