13 неделя (нечетная)

Прием заявок на конкурсы Благотворительного фонда Потанина завершается 1 и 15 декабря

К участию в конкурсах Благотворительного фонда Потанина приглашаются магистранты и преподаватели СГАУ. СГАУ снова вошёл в число вузов, студенты и преподаватели которого могут принять участие в программах фонда.

Стипендиальный конкурс для студентов магистратуры предполагает поддержку ярких и талантливых студентов. Стипендия - 15 000 руб. в месяц с февраля 2015 года и выплачивается до окончания магистратуры.

Сбор заявок начинается 15 декабря.

Положение об именной стипендии

Положение о стипендиальном конкурсе

Стипендиальная программа

Преподаватели, преподающие на магистерских программах, приглашаются к участию в грантовой программе фонда. Максимальный размер гранта составляет 500 000 рублей. Гранты выделяются на разработку магистерской программы и ряда других задач. Подробнее здесь.

Сбор заявок начинается 1 декабря.

Положение о грантовом конкурсе