Science slam снова в Самаре

Стартовал новый набор рок-звёзд от науки

05.09.2014 2014-09-05

Привет всем любителям слэма!

После небольшого летнего отпуска, во время которого мы успели провести слэм на iВолге, мы объявляем новый набор слэмеров!

Если ты умный настолько, что занимаешься собственными исследованиями, бесстрашный настолько, что готов выступать перед пятьюстами зрителями, самоорганизованный настолько, что сможешь выделить время для подготовки, то мы ждём тебя! Пиши на science.slam.samara@gmail.com.

Для всех остальных: мы всегда рады, когда вы сдаёте нам своих друзей, которые подходят под это описание. Помогите им стать рок-звездами от науки!

Итак, пишите на science.slam.samara@gmail.com, в письме расскажите кратко о себе, о своих исследованиях и оставьте контактную информацию.

Тот, кто не любит пользоваться почтой, может написать напрямую победителю слэма на iВолге Василию Терещенко, который теперь будет заниматься подготовкой слэмеров.