Тестовый доступ к SciVal

16.09.2014 2015-06-29

С 15 сентября 2014 г. в СГАУ открыт тестовый доступ к платформе SciVal издательства Elsevier.

SciVal – это новый комплекс инновационных веб-решений, который обеспечивает представление и оценку результатов исследований по всем отраслям науки, позволяет организациям и их руководителям оптимизировать стратегическое вложение средств, а также эффективно определять дальнейшие направления исследовательской работы и принимать рациональные решения при выборе персонала и партнеров.

SciVal от Elsevier предоставляет быстрый и легкий доступ к научно-исследовательской деятельности 4600 научно-исследовательских институтов и 220 стран по всему миру.

Краткая информация о SciVal

SciVal: Руководство по регистрации пользователей