Интернет-конференция "Mathcad - отраслевой стандарт для решения, анализа и обмена инженерными расчетами"

состоится 19 сентября 2014 года 12:00 - 13:00

16.09.2014 1970-01-01
Компания РТС приглашает принять участие в вебинаре, посвящённому MathcadPrime — системе компьютерной алгебры компании PTC для создания документов с вычислениями и визуальным сопровождением, простой в использовании и удобной для коллективного применения.

Вебинар проводит: Дмитрий Викторович Кирьянов к.ф.м.н. – руководитель направления Mathcad в компании ООО "Продуктивные технологические системы".

Вебинар рассчитан как на слушателей знакомых с Mathcad и желающих узнать больше о последних версиях продукта, так и на людей не знакомых с Mathcad и желающих узнать о применении Mathcad в различных отраслях промышленности и науки.

Вебинар состоится 19 сентября 2014 года 12:00 - 13:00 МСК.
Участие в вебинаре - бесплатное.

Заявки на участие и для получения любой дополнительной информации:
  • по электронной почте - agurzijs@ptc.com
  • по телефону - 8 (495) 240 82 87

После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями для подключения.