Издана коллективная монография сотрудников СГАУ "Diffractive Nanophotonics"

17.09.2014 2014-09-17
Вышла в свет коллективная монография сотрудников кафедр технической кибернетики и наноинженерии СГАУ под редакцией В.А. Сойфера.

Монография "Diffractive Nanophotonics" (679 стр.) переведена на английский язык, подготовлена к изданию и издана совместно несколькими ведущими мировыми научными издательствами CRC Press (Boca Raton, USA), Taylor&Francis (London), CIPS (Cambridg). ISBN 9781466590694.

Ознакомиться подробнее можно по ссылке: http://www.crcpress.com/product/isbn/9781466590694