В СГАУ волонтёры донорских акций СГАУ пройдут обучение

Семинар пройдёт с 25 по 27 сентября

23.09.2014 2014-09-23
Центр здоровьесбережения студентов СГАУ совместно со специалистами самарской службы крови организует обучающий семинар для волонтёров донорских акций. Семинар пройдёт с 24 сентября по 25 сентября 2014 года в малом конференц-зале медиацентра!

Время проведения семинара: 15.00-17.00.

Целью семинара является поддержка и развитие деятельности студенческого объединения волонтёров по донорству крови.

В рамках семинара планируется:
1. Обсуждение актуальных вопросов агитационно-информационной работы с молодёжью со специалистом по связям с общественностью СОКСПК Натальей Зайцевой:
- Что необходимо сообщить будущему донору?
- Как правильно подать информацию?
- Какие буклеты и листовки можно использовать при агитации? …

2. Просмотр фильма-инструкции по подготовке к донорству крови;

3. Знакомство с методами наглядной пропаганды и агитации донорства крови и др. вопросы;

4. Подготовка к предстоящему «Дню молодого донора».

Участникам, прошедшим обучающий семинар, будет выдан сертификат участника. Ждём вас с идеями и готовностью работать в данном направлении!