Прием заявок на конкурс "Студент года 2014

продлится до 4 октября 2014г.

26.09.2014 1970-01-01
Премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2014»

Участниками Конкурса могут быть студенты очной формы обучения государственных и негосударственных ВУЗов и ССУЗов Самарской области;
профсоюзные организации студентов, студенческие советы общежитий, студенческие советы, студенческие научные общества, студенческие клубы, студенческие спортивные общества, студенческие СМИ и иные органы студенческого самоуправления государственных и негосударственных ВУЗов и ССУЗов Самарской области (далее – Студенческие организации); временные и постоянные студенческие творческие коллективы, студенческие спортивные команды и иные формальные и неформальные объединения студентов.

По рекомендации Организаторов Конкурса лауреаты могут быть представлены на присуждение «Премии Губернатора Самарской области обучающимся образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования в Самарской области, достигшим значительных результатов в учебной, научной, общественной, культурной и спортивной деятельности».

Заявки подаются в электронном (на: studentgoda63@gmail.com) и печатном виде (г. Самара, пр. Ленина, 3 (Самарский Дом молодежи).

Уже сегодня участникам оказываются очные и заочные консультации, воспользоваться которыми может любой желающий.

Подробности в официальной группе Конкурса http://vk.com/studentgoda63 и по телефону 8 (846) 990-79-02, e-mail: studentgoda63@gmail.com

Организаторы: Министерство образования и науки Самарской области, Департамент по делам молодежи Самарской области, Ассоциация профсоюзных организаций студентов Самарской области, государственное бюджетное учреждение Самарской области «Агентство по реализации молодежной политики».

Партнеры Конкурса: муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Самарский Дом молодежи», молодежное правительство Самарской области, Совет ректоров ВУЗов Самарской области, Совет директоров ССУЗов Самарской области.