Дополнительное заседание экспертной комиссии СГАУ по отбору проектов по программе УМНИК

пройдет 7 октября в 14:00 в офисе 4 корпуса 3Б

02.10.2014 1970-01-01
7 октября в 14:00 в офисе 4 корпуса 3Б пройдёт дополнительное заседание экспертной комиссии СГАУ по отбору проектов, которые будут рекомендованы для участия в финальном осеннем аккредитованном мероприятии по программе УМНИК.

Участники конкурса должны предоставить тезисы на электронном и бумажном носителе, а также сделать презентацию проекта (5-7 минут) согласно приложенным шаблонам. Электронные версии документов следует выслать на адрес upnk@ssau.ru.

Заявка на участие в УМНИК
Макет презетации проекта УМНИК

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-(846)-267-45-00.