Открытые лекции ведущих мировых экспертов в сфере технологического предпринимательства

03.10.2014 2014-10-03
Онлайн курс "Путеводитель по коммерциализации" пройдет с 13 октября по 30 декабря.

Курс рекомендован для тех, кто хочет развить свой проект/бизнес-идею, коммерциализировать научную разработку или приобрести навыки построения успешной бизнес-презентации и изучить основы предпринимательства.
Чтобы войти в число участников, необходимо заполнить анкету и подтвердить желание уделять 5-8 часов в неделю на изучение материалов курса, работу с ментором и подготовку домашних заданий. Лучшие 20 участников тренинга получат возможность принять участие в очном этапе - интенсивном бизнес тренинге, а также, выиграть гранты на бизнес-поездку в США или 6 месяцев интенсивного менторства.

Партнером конкурса выступает Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Прием заявок на онлайн тренинг «Путеводитель по коммерциализации» продлится до 4 октября.