Президент России Владимир Путин выразил благодарность профессору СГАУ Владимиру Григорьеву

за заслуги в области образования, науки и подготовке квалифицированных специалистов

07.10.2014 2014-10-13
Указ Президента Российской Федерации о поощрении подписан 25 сентября 2014 года. Благодарность профессору Самарского государственного аэрокосмического университета Владимиру Григорьеву объявлена за заслуги в области образования, науки и подготовку квалифицированных специалистов.

Профессор кафедры теории двигателей летательных аппаратов, почётный работник высшего профессионального образования РФ Владимир Алексеевич Григорьев окончил Куйбышевский авиационный институт им. академика С.П. Королева в 1970 году. В 1980 году Владимиру Алексеевичу была присвоена учёная степень "Кандидат”, а в 1998 - “Доктор технических наук".