Команда СГАУ по фитнес-аэробике заняла 2-е место

Всероссийские соревнования прошли в Казани

Достижения студентов Спортивные соревнования
09.10.2014 2014-10-14
С 26 по 29 сентября в Казани прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике в номинации «классика». Сборная команда СГАУ «Gold space» заняла второе место, опередив команды из Йошкар-Олы, Чебоксар, и соперниц из Самарского архитектурно-строительного университета.

В составе нашей сборной выступали: Саша Лобина, Татьяна Княжище. Екатерина Княжище, Мария Кузнецова, Оксана Мошина, Анастасия Лыкина, Оксана Черноскулова, Оксана Кравец.

Сейчас команда готовится к выступлению на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в Самаре 8-9 ноября.