11 октября В СГАУ пройдёт всероссийский турнир по самбо

Турнир посвящён памяти мастера спорта СССР Михаила Чикина

Спортивные соревнования
09.10.2014 2014-10-14
Самарская областная федерация самбо и Самарский государственный аэрокосмический университет академика С.П. Королева приглашает на XVIII Всероссийский турнир памяти мастера спорта СССР Михаила Петровича Чикина.

Турнир в 18 раз соберёт сильнейших спортсменов со всей России в стенах спортивного комплекса СГАУ. В этом году турнир удостоен звания "мастерского", то есть победители турнира будут удостоены звания мастера спорта России.

Соревнования пройдут 11 октября 2014 г. в спортивном комплексе СГАУ. Начало соревнований в 10.00, торжественное открытие и финальные схватки в 17.00