Вышла в свет коллективная монография сотрудников СГАУ "Дифракционная оптика и нанофотоника"

Публикация кафедра технической кибернетики
15.10.2014 2014-10-15
Вышла в свет коллективная монография сотрудников сотрудников кафедры технической кибернетики СГАУ "Дифракционная оптика и нанофотоника" под редакцией В.А. Сойфера. Издание книги осуществлено при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований по проекту 13-07-07005.

Безус Е.А., Быков Д.А., Досколович Л.Л., Ковалев А.А., Котляр В.В., Налимов А.Г., Порфирьев А.П., Скиданов Р.В., Сойфер В.А., Стафеев С.С., Хонина С.Н. "Дифракционная оптика и нанофотоника", под ред. В.А. Сойфера, Физматлит, М., 608 с. (2014). ISBN 9785922115711.