В СГАУ прошел обучающий семинар по программному пакету компании RSoft

16.10.2014 1970-01-01
В среду 15.10.2014 в 15.00 в аудитории 321 первого корпуса СГАУ состоялся обучающий семинар по программному пакету американской компании RSoft (FullWAVE, BeamPROB и т.д.).

Семинар проводился представителями компании-разработчика Light Tec GmbH: Воронцовым Дмитрием Николаевич (Германия) и Маривонн Шалони (Франция).

Сотрудники СГАУ активно используют программы компании RSoft в своих научных исследованиях.