Ярмарка вакансий ЗАО "Алкоа СМЗ"

Алкоа СМЗ
17.10.2014 2014-10-17
22 октября 2014 года ЗАО "Алкоа СМЗ" проводит специализированную ярмарку вакансий с целью привлечения студентов на технические специальности предприятия. Во время мероприятия у студентов будет возможность ознакомиться с открытими вакансиями, получить консультации специалистов, работающих на предприятии, а также принять участие в круглых столах и мастер классах, организованных с учетом пожеланий ВУЗов города.

Приглашаются студенты профильных специальностейпринять участие в ярмарке вакансий, которая состоится 22 октября 2014 года в ДК имени С.М. Кирова в 10:00.