В СГАУ прошла открытая лекция Елены Беспамятных "Основы бизнес-планирования и бизнес-моделирования"

7 октября в медиацентре СГАУ состоялась открытая лекция директора центра образовательных технологий и кадрового обеспечения инновационной деятельности Уральского федерального университета Елены Владимировны Беспамятных "Основы бизнес-планирования и бизнес-моделирования".
Прошедшая лекция является элементом образовательной программы повышения квалификации для формирования комплексной региональной системы коммерциализации и трансфера научных идей и разработок, разработанной специалистами одиннадцати организаций по заказу фонда инфраструктурных и образовательных программ Роснано в интересах Самарской области.
Организации-разработчики образовательной программы:
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королёва (СГАУ);
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ);
Самарская государственная сельскохозяйственная академия (СГСХА);
Самарский государственный архитектурно-строительный университет (СГАСУ);
Самарский государственный медицинский университет (СамГМУ);
Самарский государственный технический университет (СамГТУ);
Самарский государственный университет (СамГУ);
Самарский государственный экономический университет (СГЭУ);
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО);
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (УрФУ);
Некоммерческое партнерство "Национальная гильдия инновационных менеджеров" (НК НГИМ).
Координация образовательной программы осуществляется СГАУ.

Часть 1

Часть 2