Вручены удостоверения «Почётный работник КуАИ-СГАУ»

Удостоверения вручал ректор СГАУ Евгений Шахматов

Ученый совет Почётный работник КуАИ-СГАУ
28.10.2014 2014-10-28
За долголетний труд, активное участие в подготовке научных кадров и высококвалифицированных специалистов присвоено звание «Почётный работник КуАИ-СГАУ» следующим сотрудникам, проработавшим (с учётом обучения) свыше 50 лет:
Волкову Алексею Васильевичу, профессору кафедры наноинженерии,
Григорьеву Владимиру Алексеевичу, профессору кафедры теории двигателей летательных аппаратов,
Журавлёву Валентину Ивановичу, доценту кафедры основ конструирования машин,
Изжеурову Евгению Александровичу, декану факультета базовой подготовки и фундаментальных наук, профессору,
Каргину Николаю Тимофеевичу, доценту кафедры космического машиностроения,
Мищуку Валерию Тихоновичу, ведущему инженеру ИДПО,
Проничеву Николаю Дмитриевичу, профессору кафедры производства двигателей летательных аппаратов,
Резниченко Геннадию Алексеевичу, профессору кафедры конструкции и проектирования летательных аппаратов,
Сукчеву Владимиру Михайловичу, заведующему лабораторией кафедры теплотехники и тепловых двигателей.

А также сотрудникам университета, проработавшим в СГАУ от 40 до 50 лет:
Гаврилову Валерию Николаевичу, профессору кафедры инженерной графики,
Дмитриеву Юрию Степановичу, доценту кафедры радиотехники,
Иващенко Владимиру Ивановичу, заведующему кафедрой инженерной графики,
Кретининой Татьяне Константиновне, редактору издательства,
Мягких Валентине Петровне,  коменданту корпуса №3,
Сазонову Михаилу Борисовичу, доценту кафедры механической обработки материалов,
Якимову Владимиру Михайловичу, высококвалифицированному рабочему кафедры теории двигателей летательных аппаратов.