федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

8 ноября в СГАУ пройдет открытая лекция «Теория риска и моделирование рисковых ситуаций»

8 ноября в СГАУ пройдет открытая лекция «Теория риска и моделирование рисковых ситуаций»

Самарский университет

Лектор – Алексей Игоревич Сидоренко

Открытые лекции Роснано
30.10.2014 1970-01-01
Управление рисками является одной из самых востребованных инвесторами компетенций при оценке инновационных проектов. Участие в лекции позволит слушателям получить ответ на следующие вопросы: «какие риски связаны с нашим проектом/нашей компанией», «как управлять рисками без отрыва от производства», «как оценить риски проекта», «как снизить риски проекта», «как лучше обсуждать риски проекта с потенциальным инвестором», «как грамотно преподнести информацию о рисках страховым компаниям и банкирам».
 
Лекция состоится 8 ноября с 10:00 до 13:00 в большом конференц-зале межвузовского медиацентра (г. Самара, Московское шоссе 34, к.15, ауд. 408). Приглашаются все желающие. Для входа в медиацентр при себе необходимо иметь удостоверение личности.
 
Лектор – Алексей Игоревич Сидоренко – директор по управлению рисками ОАО РОСНАНО, основатель компании «Риск-академия». Алексей Сидоренко – победитель конкурса 2014 года «Лучший риск-менеджмент в России и СНГ» в персональной номинации «Лучший риск-менеджер». 
 
Лекция проводится в рамках апробации образовательной программы по формированию комплексной региональной системы коммерциализации и трансфера научных идей и разработок, разработанной по заказу Фонда инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО и министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.