Поздравление с Днем народного единства

от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина

Путин Владимир поздравления
31.10.2014 2014-11-05
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поздравил коллектив Самарского государственного аэрокосмического университета и ректора СГАУ Евгения Владимировича Шахматова с Днем народного единства. В своем поздравлении глава государства отметил:
Россия всегда была сильна традициями народного единения и сплочённости - вокруг великих, созидательных целей, во имя свободы и независимости Отечества. Из века в век, из поколения в поколение передавались такие незыблемые ценности, как любовь к Родине, уважение к национальной истории, к ратным подвигам и трудовым свершениям предков. Такая преемственность служит прочной опорой нашей государственности, помогает добиваться успеха в решении важных, значимых задач, стоящих перед страной.
Желаю Вам воплощения в жизнь намеченных планов и всего самого доброго.

В. Путин