В СГАУ пройдет семинар "Модель системы технологического трансфера вуза"

12.11.2014 2020-07-07
14 ноября 2014 года с 9:00 до 16:00 в медиацентре СГАУ (аудитория 408) пройдет семинар Игоря Рождественского "Модель системы технологического трансфера вуза".

Игорь Рождественский - директор по коммерциализации технопарка Сколково и директор крупнейшего бизнес-инкубатора России «Ингрия». Одно из направлений его работы – запуск проекта по модернизации системы технологического трансфера вуза. Его миссия: обеспечить значительный приток внебюджетных средств в университеты, повысить их рейтинг посредством коммерциализации результатов прикладных исследований и компетенций работников и студентов. Проект поддерживается Министерством экономического развития Российской Федерации и ОАО «РВК».

До 16:00 13 ноября просим письменно сообщить об участии или неучастии e-mail: aysuvakova@startupsamara.ru

Регистрация участников мероприятия: http://startupsamara.timepad.ru/event/161130/

Контактное лицо Айсувакова Алина, главный специалист Некоммерческого партнерства «Региональный центр Инноваций» e-mail: aysuvakova@startupsamara.ru, тел. 8 (846) 279-20-80.