Команды СГАУ - лидеры в аэробике

В Самаре прошли всероссийские соревнования по фитнес-аэробике

кафедра физвоспитания фитнес-аэробика
13.11.2014 1970-01-01
В Самаре прошли всероссийские соревнования по фитнес-аэробике. В номинации хип-хоп-аэробика лидером среди десятка команд со всей России стала команда СГАУ «Black President» (тренер Полина Чернякова).

В номинации классическая аэробика также лидировала команда СГАУ «Gold Space» (тренер Мария Брызгалова). Эта же команда стала третьей в номинации стэп-аэробика.

В новой номинации – трофи-аэробика (индивидуальный зачёт) 3-е место заняла Мария Кузнецова.

Обе сборные отправляются на Кубок России, который пройдёт 2-9 декабря в Томске. Там же состоятся всероссийские соревнования среди студентов по фитнес-аэробике.