Задай свой вопрос руководителю Рособрнадзора

21 ноября состоится онлайн-консультация по вопросам контроля качества вузов

Приемная кампания 2015 Рособрнадзор
19.11.2014 1970-01-01
21 ноября Федеральная служба по надзору в сфере образования для студентов и выпускников школ текущего года и прошлых лет проводит онлайн-консультации по вопросам контроля качества вузов. В мероприятии примут участие руководитель Рособрнадзора  С.С. Кравцов и сотрудники подразделения.

Все желающие по телефону горячей линии +7 925 357 62 37, электронной почте vuz@obrnadzor.gov.ru, по Skype live: vuz_8 и на страницах Рособрнадзора в социальных могут задать вопросы, которые касаются следующих тем:
– правила приёма в вузы;
– минимальные баллы ЕГЭ при поступлении на 1 курс;
– основания для отчисления и правила перевода в другой вуз;
– информация о наличии лицензии и государственной аккредитации вуза;
– планирование Рособрандзором контрольно-надзорных мероприятий по вопросам соблюдения вузами законодательства об образовании.

Во время работы онлайн-консультации с 12:00 до 14:00 по московскому времени на официальном информационном портале ЕГЭ в режиме реального времени будет вестись трансляция из Ситуационно-информационного центра Рособрнадзора.