Международная конференция «Управление и обработка информации в инженерных приложениях»

Срок представления рефератов докладов – не позднее 15 декабря 2014 года

21.11.2014 2014-11-21
В период с 15 по 17 апреля 2015 г. в Московском Государственном Техническом Университете им. Н.Э.Баумана состоится конференция «Управление и обработка информации в инженерных приложениях» (ICIPCE-2015)

Рефераты докладов и доклады, оформленные в соответствии с требованиями, представляются в адрес конференции. Срок представления рефератов докладов – не позднее 15 декабря 2014 г.

Организаторами конференции ICIPCE-2015 являются Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (МГТУ им. Н.Э.Баумана), Нанкинский политехнический университет (NJUST) и Научно-инженерный институт (SCIEI).

Научные направления конференции:
Инженерные решения задач управления подвижными объектами.
Современные информационные технологии.
Системы ориентации, стабилизации и навигации.
Состояние и перспективы развития теории и систем управления.
Компьютерные системы и сети.
Бортовое и наземное инженерное оборудование и перспективы его совершенствования.
Современные педагогические концепции в мировом образовательном пространстве.

Материалы конференции (ICIPСE-2015)
Сборник будет индексироваться в базе SCOPUS.

Подробная информация на сайте конференции http://icipce.org/