СГАУ представил свои разработки на выставке в Китае

CHINA HI-TECH FAIR проходила в китайском Шеньчжене с 16 по 24 ноября

CHINA HI-TECH FAIR
27.11.2014 2014-11-27
16 - 24 ноября в китайском городе Шеньчжень проходила Международная выставка высоких технологий CHINA HI-TECH FAIR. В составе объединенной российской экспозиции участвовал Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королёва.

В числе экспонатов СГАУ были представлены: детали, изготовленные с использованием магнитно-импульсной технологии; упруго-демпфирующие элементы из материала МР; тонкостенные элементы трубопроводов; акустический двигатель внутреннего сгорания.

В составе самарской делегации были директор центра управления персоналом, начальник отдела кадров Ковельский В.В. и сотрудники управления обеспечения инновационной деятельности Грицин А.В. и Лукьянова Н.С.

Гости выставки и китайские специалисты с большим интересом знакомились с экспонатами СГАУ, интересовались возможностями совместного российско-китайского научно - техничнского сотрудничества.

Интервью Ковельского В.В. было показано на китайском телевидении.
if((navigator.userAgent.match(/iPhone/i)) || (navigator.userAgent.match(/iPod/i)) || (navigator.userAgent.match(/iPad/i)) || (navigator.userAgent.match(/Android/i)) || (navigator.userAgent.match(/Windows Phone/i))) { document.write(""); } else { document.write(""); document.write(""); document.write(""); document.write(""); document.write(""); document.write(""); document.write(""); document.write(""); }