СГАУ провёл Новогодний кубок по лёгкой атлетике

В соревнованиях приняли участие 20 атлетов

Спортивные соревнования
01.12.2014 2014-12-01
29 ноября в спортивном комплексе на улице Врубеля  прошли соревнования по лёгкой атлетике «Новогодний кубок СГАУ». В соревнованиях приняли участие 20 человек: 10 юношей и 10 девушек.

В программу состязаний вошли следующие виды: прыжок в длину с места, тройной прыжок с места, пятерной прыжок с места, подтягивание. Победители определялись по сумме многоборья.

Среди юношей места определились следующим образом: 1-е место - Андрей Лязжев, гр. 4201, 2-е место - Григорий Скворцов, гр. 5302, 3-е место - Максим Мазин, гр. 5307.

У девушек первенствовала Мария Евграфова, гр. 3403, на втором месте - Екатерина Мухортова, гр. 1208, на 3-м - Алёна Денисюк, гр. 5206.

Соревнования провели старший преподаватель кафедры физического воспитания Владимир Степанович Лобачёв и второй тренер команды СГАУ по лёгкой атлетике Игорь Сергеевич Кальбердин.