В СГАУ пройдет конференция для учащихся колледжей и лицеев «Перспективные технологии в медиапространстве»

Мероприятие состоится 16 декабря

Конференция институт печати
02.12.2014 1970-01-01
СГАУ на базе института печати (факультета № 8) организует I региональную научно-практическую конференцию для учащихся колледжей и техникумов «Перспективные технологии в медиапространстве».

Мероприятие состоится 16 декабря 2014 г.по адресу: ул. Молодогвардейская, 151 (1-й корпус СГАУ).

К участию в конференции приглашаются:
- преподаватели колледжей и техникумов;
- учащиеся колледжей и техникумов;
- студенты и преподавателей института печати СГАУ.

На конференции планируется работа шести секций по направлениям:
Гуманитарные науки.
Техника и технологии.
Экономика и организация производства.
Менеджмент и маркетинг.
Информационные технологии.
Дизайн и художественно-техническое оформление.

Форма участия: очная.

По итогам конференции будет издан сборник научных тезисов
Заявки на участие в конференции и тексты тезисов принимаются до 8 декабря 2014 года.

Организационный взнос за участие в конференции не предусмотрен.

По окончании конференции все участники награждаются сертификатами и памятными призами. В рамках каждой секции проводится конкурс научных работ с награждением победителей дипломами и почетными грамотами.

Проезд до места проведения научно-практической конференции участники и их сопровождающие оплачивают лично (или за счет командирующей организации).
В рамках работы конференции предусмотрено выступление заведующих кафедрами и студентов института печати СГАУ с целью профессиональной ориентации учащихся колледжей и техникумов.

Для участия в научно-практической конференции необходимо направить по e-mail: stud.institutpe4ati@yandex.ru:
- заявку на участие в конференции;
- текст тезисов.

В теме письма указать: «Технологии медиапространства».
Принимаются как заявки от отдельных участников, так и от колледжей и техникумов. Делегация от учебного заведения подается списком с указанием ФИО учащихся и руководителя делегации.

Требования к оформлению тезисов:

Объем тезисов – до 1800 знаков (включая пробелы и непечатные символы)
Тезисы печатаются на одной стороне листа формата А5, все поля по 2,0 см, в редакторе Word, шрифт Times New Roman – 10pt, абзацный отступ – 0,7 см, межстрочный интервал – одинарный, выравнивание – по ширине.
Наименование файла – фамилия первого автора_ номер секции по программе (например: Иванов_3.doc)
Первая строка – прописным жирным шрифтом название доклада, выравнивание по центру; через полтора интервала печатаются фамилия и инициалы автора, выравнивание по центру; через один интервал печатаются слова «Научный руководитель»: фамилия, инициалы научного руководителя, ученая степень, должность и место работы, выравнивание по центру; через два интервала – текст тезисов доклада, выравнивание по ширине.