В СГАУ пройдёт IV Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие студенческого самоуправления»

Конференция состоится 5 декабря в межвузовском медиацентре

Конференция центр по проблемам промышленной безопасности Студенческое самоуправление
03.12.2014 1970-01-01
5 декабря в 408 аудитории межвузовского медиацентра СГАУ пройдёт IV Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие студенческого самоуправления».

Начало регистрации в 9.30. Открытие конференции в 10.00. Начало работы секционных заседаний – в 13.30.

Подробная программа конференции в прикреплённом файле.