федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Студент СГАУ стал победителем областного чемпионате по плаванию

Самарский университет

Тимур Реуф приплыл первым на дистанции 100 м вольным стилем

кафедра физвоспитания Спортивные соревнования
12.12.2014 2014-12-15
Со 2 по 5 декабря в бассейне ЦСКА ВВС проходил чемпионат Самарской области по плаванию.

В соревнованиях приняли участие студенты СГАУ: Тимур Реуф, студент 6202 группы, и Дмитрий Богданов, студент 5101 группы.

Тимур на дистанции 100 м вольным стилем занял 1 место, и на дистанциях 50 и 200 метров вольным стилем он финишировал вторым.

Результаты Тимура очень порадовали тренеров Т.В. Давыдову и С.В. Кузьмину.

«Мы надеемся, что Тимур в этом сезоне выполнит норматив мастера спорта России, - говорит Татьяна Давыдова. – А пока пожелаю ему и Дмитрию лёгкой сессии».

Второй участник соревнований Дмитрий Богданов на дистанции 200 и 400 м комплексным плаванием завоевал бронзовую медаль.

В составе сборной команды в эстафете 4х100 м вольным стилем наши юноши заняли 1 место.