Студенты приняли новый коллективный договор

Состоялась конференция профсоюзной организации СГАУ

профсоюзная организация студентов Шахматов Евгений
12.12.2014 2014-12-12
В четверг, 11 декабря, состоялась конференция профсоюзной организации студентов СГАУ по принятию нового коллективного договора.

С приветственным словом выступил ректор СГАУ Евгений Владимирович Шахматов.

Проректор по образовательной и международной деятельности Владимир Дмитриевич Богатырёв рассказал о выполнении коллективного договора между администрацией вуза и коллективом студентов за 2010 - 2014 годы.

На основе отчёта можно утверждать, что коллективный договор был выполнен на 99%.

Председатель профсоюзной организации студентов СГАУ Александр Дмитриевич Виноградов рассказал членам конференции о проекте коллективного договора 2014 - 2017 гг., который был составлен на основе предыдущего с некоторыми изменениями и дополнениями.

Членами конференции стали студенты всех факультетов университета. Им представилась возможность высказать свои предложения по внесению новых пунктов или изменению существующих, а также задать интересующие их вопросы лично ректору университета.

По итогам конференции единогласно было принято решение, в котором была отмечена важность взаимодействия профкома студентов и администрации вуза, а также принят новый коллективный договор.