Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов

Конкурс направлен на вовлечение молодёжи в творческую деятельность, повышение её гражданской активности и формирование здорового образа жизни молодого поколения.
Принять участие в конкурсе могут граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет, а также  общественные организации, подпадающие под критерии, указанные в ч. 2 ст. 4 Федерального закона от 28 июня 1995 г. № 98-ФЗ "О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений".
Для граждан конкурс проводится по следующим номинациям: "Молодые семьи", "Самоуправление", "Толерантность, профилактика экстремизма и межнациональных отношений", "Международное и межрегиональное сотрудничество", "Молодёжь, нуждающаяся в особой заботе государства", "Карьера и профессиональная траектория", "Творчество", "Молодёжные медиа", "Добровольчество", "Здоровый образ жизни и спорт, повышение культуры безопасности"; "Патриотическое воспитание"; "Инновации и научно-техническое творчество".
Для организаций конкурс проводится в номинации "Вовлечение молодёжи в социальную практику".
Прием заявок продлится до 19 декабря 2014 г. включительно.
С подробной информацией о приеме заявок на участие в конкурсе можно ознакомиться на сайте росмолпроект.рф.