Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов

Участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет

15.12.2014 2020-07-07
Конкурс направлен на вовлечение молодёжи в творческую деятельность, повышение её гражданской активности и формирование здорового образа жизни молодого поколения.

Принять участие в конкурсе могут граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет, а также  общественные организации, подпадающие под критерии, указанные в ч. 2 ст. 4 Федерального закона от 28 июня 1995 г. № 98-ФЗ «О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений».

Для граждан конкурс проводится по следующим номинациям: «Молодые семьи», «Самоуправление», «Толерантность, профилактика экстремизма и межнациональных отношений», «Международное и межрегиональное сотрудничество», «Молодёжь, нуждающаяся в особой заботе государства», «Карьера и профессиональная траектория», «Творчество», «Молодёжные медиа», «Добровольчество», «Здоровый образ жизни и спорт, повышение культуры безопасности»; «Патриотическое воспитание»; «Инновации и научно-техническое творчество».

Для организаций конкурс проводится в номинации «Вовлечение молодёжи в социальную практику».

Прием заявок продлится до 19 декабря 2014 г. включительно.
С подробной информацией о приеме заявок на участие в конкурсе можно ознакомиться на сайте росмолпроект.рф.