Конкурс "Планета СГАУ" в разгаре

СГАУ предлагает будущим абитуриентам создать собственную планету

Дни открытых дверей Приемная кампания 2015
19.12.2014 2015-01-12
Продолжается конкурс "Планета СГАУ", стартовавший на первом мероприятии Дней открытых дверей.

Напомним, 6 декабря представители СГАУ объявили конкурс для старшеклассников. Учащиеся получили буклет, с помощью которого они могут создать свою планету, сфотографировать её.

Фото необходимо выложить в соцсеть с хештегом #планетасгау. Самые лучшие планеты получат космические призы.

Участники Дней открытых дверей факультетов также могут получить буклет и принять участие в творческом конкурсе.

Подведение итогов конкурса состоится 11 апреля на завершающем мероприятии Дней открытых дверей.