Состоялось второе шоу вокалистов "Две звезды"

18 декабря в 19:00 в Доме культуры СГАУ собралось несколько сотен зрителей, чтобы увидеть уникальный вокальный конкурс факультета экономики и управления "Две звезды".
В мероприятии приняли участие дуэты, каждый из которых формировался из преподавателя и студента.
В этом году  деньги, полученные от продажи билетов, были направлены на лечение студента СГАУ Никиты Боженова, поэтому количество зрителей не могло не радовать.
Восемь пар, восемь жанров:  от бардовской песни до рока, от эстрады до хип-хопа. И только жребий определял направление, которое представлял дуэт.
На сцене ДК были исполнены как русские, так и зарубежные хиты:  зажигательный I love Rock’n’Roll (Андрей Сергеевич Сафронов и Надия Шарапова), инсценированный "Прованс" (Галина Борисовна Свиридова и Елена Шалькова при участии Анны Черновой,  Виктории Кудряшовой, Екатерины Ущиной и Радифа Ярмухаметова), бессмертный романс "Я тебя никогда не забуду" (Михаил Владимирович Цапенко и Дарья Беспалова).
Настоящий фурор произвёл номер "Не пара"  Виктории Викторовны Егоровой и Александра Кузнецова, появившегося на сцене в образе эпатажного Большого Русского Босса. Итог – буря аплодисментов и приз зрительских симпатий.
В заключение Татьяна Васильевна Муратова и Наталья Чикашова исполнили песню "Три белых коня". Этот номер был действительно достоин победы. Знакомая и любимая всем с детства композиция заслужила высочайшую оценку жюри и создала новогоднюю атмосферу.
Победители получили оригинальные подарочные сертификаты от компании "Вау".
Конкурс "Две звезды" - замечательный праздник, уже ставший традиционным для 7-го факультета, а как выяснилось в этот раз, широко известный и за его пределами.
Елизавета Шульга