федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Объявлен конкурс на получение грантов Российского научного фонда

Объявлен конкурс на получение грантов Российского научного фонда

Самарский университет

Заявки на участие необходимо подать до 16 февраля 2015 года

Российский научный фонд Гранты Исследования
12.01.2015 2015-01-19
Объявлен конкурс на получение грантов Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по приоритетным тематическим направлениям исследований».

Гранты выделяются на проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2015 – 2017 гг. с возможным продлением срока выполнения проекта на один или два года.
 
Исследование должно решать задачи и проблемы в рамках следующих научных приоритетов:  новые технологии добычи и переработки тяжелых нефтей, новые подходы к борьбе с инфекционными заболеваниями, перспективные производственные технологии.
 
Размер одного гранта составит от 4 до 6 млн руб. ежегодно. 
 
Обязательным условием получения гранта является публикация результатов исследования в рецензируемых российских и зарубежных научных изданиях. 
 
Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.
 
Печатные экземпляры заявок следует предоставить в фонд по адресу: г. Москва, ГСП-2, 109992, ул. Солянка, д. 14, стр. 3, до 12:00 (по московскому времени) 16 февраля 2015 года.
 
Результаты конкурса утверждаются правлением фонда в срок до 27 апреля 2015 г. и размещаются на сайте фонда в сети Интернет.

По вопросам оформления и централизованной отправки заявок на участие в конкурсе следует обращаться в отдел сопровождения научных исследований (корп. 3а, комн. 204, тел. 267-43-71)

Фото: www.rscf.ru