Поздравление с Новым годом и Рождеством

от Председателя Правительства РФ Дмитрия Анатольевича Медведева

Медведев Дмитрий поздравления
30.12.2014 2014-12-30
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев поздравил коллектив Самарского государственно аэрокосмического университета и ректора СГАУ Евгения Владимировича Шахматова с Новым годом и Рождеством.

Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством.
Мы всегда стремимся сделать эти праздники добрыми и запоминающимися. Мечтаем о простых, но очень важных для каждого вещах. Мы хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди. Чтобы в доме был уют и достаток, чтобы дети радовали нас своими успехами, а родители жили долго.

Уходящий год не был простым, но он подарил гражданам России яркие достижения, а главное - уверенность в своих силах.

Пусть 2015 год оправдает наши надежды. Принесёт мир и благополучие.
Удачи Вам и всего наилучшего. Пусть Вас хранит и согревает любовь родных и близких.

Председатель Правительства РФ                                                                      Д.А. Медведев