Студенты могут продолжить обучение в Македонии

Университет информационных наук и технологий им. Святого Апостола Павла проводит набор

Обучение за рубежом
20.01.2015 2020-07-07
Университет информационных наук и технологий им. Святого Апостола Павла (г. Охрид, республика Македония) направил в адрес международного департамента Министерства образования РФ предложение о приеме на обучение в 2015-2016 гг. российских студентов по программам бакалавриата и магистратуры.

С условиями получения стипендий можно ознакомиться на сайте университета.

Контактное лицо: Дмитрий Зубов (тел.: +389-76-72-5920, e-mail: dmytro.zubov@uist.edu.mk).

Дополнительная информация в международном отделе СГАУ по телефону: 267-43-73 или по электронной почте: IntDep@ssau.ru.