Дания приглашает на стажировку

Агентство международного образования Дании выделяет стипендии для российских соискателей

Стажировка Обучение за рубежом
20.01.2015 2020-07-07
Международный департамент Министерства образования и науки РФ сообщает о том, что Агентство международного образования Дании готово предоставить государственные стипендии российским соискателям для прохождения учебной стажировки в 2015-2016 учебном году.

Необходимые документы следует отправить в Министерство образования и науки РФ до 10 февраля по адресу: 117997, г. Москва ул. Люсиновская, д. 51 (16-международный департамент Минобрнауки России).

Дополнительная информация в международном отделе СГАУ по телефону: 267-43-73 или по электронной почте: IntDep@ssau.ru.

Фото: www.bellnor.ee