В СГАУ состоится стратегическая сессия «Управление изменениями»

Мероприятие пройдет с 8 по 10 февраля

рейтинги
04.02.2015 2020-07-07
В Самарском государственном аэрокосмическом университете состоится стратегическая сессия по теме «Управление изменениями».

Цель сессии: определение вектора развития системы управления изменениями университета и управленческих решений для ее реализации.

Задачи сессии:
- формирование единого понимания концепции системы управления изменениями в университете;
- формирование единого понимания приоритетов развития СГАУ и вызовов, стоящих перед университетом;
- обсуждение «образа будущего» СГАУ;
- поиск и разработка управленческих решений, позволяющих институализировать модель будущего СГАУ.

Ожидаемые результаты:
- формулировка ключевых барьеров в управлении изменениями;
- уточнение по итогам обсуждений представлений об управлении изменениями в университете;
- набор рекомендаций для университета по формализации управленческих решений в рамках - построения системы управления изменениями;
- набор рекомендаций для Министерства образования и науки РФ по вопросам управления изменениями в ведущих университетах страны.

Формат работы: интенсивная коллективная работа, включающая в себя выступления экспертов и руководителей Московской школы управления «Сколково», фазы группового обсуждения и пленарные заседания.

Мероприятие пройдет в СГАУ с 08 по10 февраля 2015 года.

С регламентом сессии можно ознакомиться здесь.

Презентация компьютерного симулятора

Симулятор доступен в онлайн-режиме (логин: demo, пароль: demo).