Преподавателей и студентов приглашают принять участие в олимпиаде «Русский язык как иностранный»

Организатором мероприятия выступает "Дом учителя Уральского федерального округа"

Интернет-олимпиады
05.02.2015 2020-07-07
Автономная некоммерческая организация «Дом учителя Уральского федерального округа» проводит в 2014/2015 учебном году V Международную олимпиаду по предмету: «Русский язык как иностранный».

Основной целью олимпиады является повышение интереса к изучению русского языка и подготовка учащихся к прохождению тестирования по русскому языку как иностранному.

К участию в проекте приглашаются студенты, изучающие русский язык как иностранный, а также преподаватели.