Двое учёных СГАУ удостоены наград губернатора Самарской области

Награждение состоялось в рамках празднования Дня российской науки

премия губернатора (научная) Заслуженный деятель науки Самарской области почетные звания награды Премии Наука
11.02.2015 2018-06-19
В минувшую пятницу, 6 февраля, в самарской филармонии в рамках празднования Дня российской науки были отмечены достижения самарских учёных.

За плодотворную многолетнюю деятельность и выдающиеся результаты восьми учёным были присуждены премии губернатора Самарской области, еще трём - почётные звания.

Так, заведующий кафедрой конструкции и проектирования летательных аппаратов СГАУ Валерий Комаров получил из рук губернатора премию за выдающиеся результаты в решении авиационно-космических проблем.

Заведующий кафедрой физики СГАУ Игорь Завершинский был удостоен почётного звания "Заслуженный деятель науки Самарской области".

Фото: vninform.ru