Факультет инженеров воздушного транспорта приглашает будущих абитуриентов

День открытых дверей состоится 14 февраля

Приемная кампания 2015 Дни открытых дверей
11.02.2015 2015-02-12
В субботу, 14 февраля, пройдёт День открытых дверей на факультете инженеров воздушного транспорта.

Абитуриентов и их родителей ожидают в 5-м корпусе студгородка СГАУ, расположенном на Московском шоссе.

Со старшеклассниками встретятся декан факультета Алексей Николаевич Тихонов и директор создаваемого института авиационной техники Валерий Дмитриевич Еленев.

Школьники узнают о правилах приёма в СГАУ в 2015/2016 учебном году, вариантах дополнительного образования, а также о возможностях, которые университет предоставляет студентам: научно-исследовательская деятельность, гранты на развитие науки, самые высокие в Самарской области стипендии, в том числе именные.

Затем гостей ожидает экскурсия по кафедрам и лабораториям факультета.

Завершится день открытых дверей факультета встречей с участниками студенческих объединений факультета: студенческим советом, редакцией журнала «Форсаж», актёрами студенческого театра эстрадных миниатюр «АппендиксЪ», участниками студотрядов.
Встреча пройдёт в аудитории Л-5 5-го корпуса. Начало в 14.00.

Дальнейшие встречи со старшеклассниками пройдут на следующих факультетах СГАУ:

21 февраля - инженерно-технологический факультет;
28 февраля - радиотехнический факультет;
7 марта - факультет информатики;
14 марта - факультет экономики и управления;
21 марта - институт печати.

Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефонам: 8 (846) 334-76-05
или 8 (846) 267-48-67.